Продажа спецтехники Hyundai 210 LC-7 2010 года


Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 1 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю HYUNDAI HD 78 Цвет: белый. Год вып: 2010 Тип кузова: Эвакуатор Тип двигателя: дизель Пробег: 36000 км Привод: задний Объем двиг., см3: 3900 КПП: механика Мощность, л.с.: 140 Тип кабины: 3-х местная без спального Грузоподъемность: 3500 кг Руль: левый Состояние: отличное Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Подвеска шасси: рессора-рессора Подвеска кабины: механическая Колесная формула: 4x2 Класс выхлопа EURO: 4 Топливных баков: 1 Материал исполнения баков: Сталь Комплектация: Автономный отопитель салона Горный тормоз (интардер) Кондиционер (нет) Магнитола (Кассетная) Обогрев электрозеркал Подогрев сидений (нет) Предпусковой подогрев Привод электрозеркал (нет) Противотуманные фары Тахограф Электростекло Дополнительная информация: Несмотря что машина годовалая(2010 декабрь)Машина в отличном состояние. При осмотре автомобиля по вашему желанию поеду в любой Автосервис. На автомобиле установлена Нижнегородская сдвижная платформа одна из самых лутчших платформ. Машина обработана антикарозийным покрытием. Устоновлена сигнализация с автозапуском, турботаймер, также установлен сипоратор для очистки топлива.Имееться ящик для инструментов.Машина в люксовой комплектации. Также к авто прилогается два комплектта резины зима лето. Машина застрахована Каско. Реальному покупателю обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 36000
Объем двигателя: 3900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Тип техники: Эвакуатор

Информация о продавце:

Имя: Расул
Телефон рабочий: 89219062727
Телефон домашний: 89214052209
e-mail:

Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург
Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург
Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург
Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург
Hyundai 210 LC-7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

По обыкновению, процесс срочного выкупа любого транспортного средства происходит по давно уже отработанной схеме.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?




Вход на сайт