Купить Ford Focus - фото автомобиля 2010 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеале,куплена в 2011г.Объём двигателя 1,6 л,99,96 л.с.Комплектация ''комфорт''.ТО проводились в срок, есть вся документация.Не требует абсолютно никаких вложений.Комплект зимней резины.Cтеклоподъемники, гидроусилитель руля, ABS,подушки безопасности спереди,бортовой компьютер, кондиционер, штатная магнитола,, регулировка руля.Машина на гарантии!!! 8 952 368 35 86 Михаил.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: михаил
Мобильный: 8-952-368-35-86
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.




Вход на сайт