Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 469 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2.0 MT. Универсальный авто.Находился в пользовании у одного хозяина.Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа.Аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины на оригинальном литье. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто.Автомобиль очень надежен. Разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(921)346-19-17
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Длительные путешествия за рулем автомобиля довольно томительны. Во время движения хочется как-то развеять свою скукоту

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.




Вход на сайт