Продажа KIA Cerato, 2011 - характеристики авто


KIA Cerato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Cerato 1.6 AT. Машина в идеальном состоянии - ни одной царапины на кузове и в салоне. Продаем в связи с пополнением в семье и неудобства что нет задних дверей (с детских креслом будет трудно). На машине ездила супруга и очень мало. В стоимость входит новая зимняя резина Nokian Xakka 7, была куплена за 30000. На зимней отъездила машина около 1000 км. Машина 2011 года, в мае будет только год. Гарантия на 5 лет, т.е. до мая 2016 года. В машине не курили. Проблем по машине нет. Тонированна только задняя часть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 8000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(921)906-77-73
e-mail:

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

На автомобильном рынке появился новый тип шин – бескамерные, они отмечены знаком Tubeless.

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.




Вход на сайт