Продажа Toyota RAV 4, 2010 - характеристики авто


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приобретался в Toyota Автово в сентябре 2010 г. Максимальная комплектация "Престиж" - антиблокировочная система; - система курсовой устойчивости; - усилитель экстренного торможения; - система распределения тормозных усилий; - усилитель экстренного торможения; - системы помощи при подъеме и спуске по склону; - активные подголовники; - 7 подушек безопасности; - электрозеркала с подогревом и функцией складывания; - кожаный салон, руль и обшивка дверей; - система Bluetooth с голосовой системой управления; - интеллектуальная система допуска в автомобиль и запуск двигателя кнопкой; - навигационная система на русском языке; - жесткий диск. Дополнительно установлено: - Защита картера и защита редуктора; - замок капота; - дополнительная сигнализация с датчиками объема и движения; - дефлектор капота. 2 комплекта резины (зима+лето). Все обслуживание только у ОД. Гарантия на автомобиль до сентября 2013 года, с возможностью продления на год. Без ДТП, без покрасок, в салоне не курили. Состояние нового авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 28500
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7(921)380-80-29
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Без личного легкового автомобиля в современном динамично развивающемся городе достаточно трудно обойтись. Даже несмотря на наличие пробок в городе и дороговизну топлива, приобретение машины является мечтой многих.

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.




Вход на сайт