Купить Ford Transit - информация о машине


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2009 г, 2.2D, передний привод, грузовой, только из Германии, Состояние отличное, Грузовой отсек обшит фанерой. Грузоподъемность по документам 900 кг (проходит в центр Москвы). Оцинкованный кузов. CD магнитола . Датчик отката, ABS, ESP. Усиленная коробка. Надежный коммерческий автомобиль. Не битый, не крашеный. б/п по РФ. Место осмотра: Сигнальный проезд вл.20

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89037667654
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.




Вход на сайт