Продажа машины Ford Transit - Москва, комплектация


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2009 г, 2.2D, передний привод, грузовой, только из Германии, Состояние отличное, Грузовой отсек обшит фанерой. Грузоподъемность по документам 900 кг (проходит в центр Москвы). Оцинкованный кузов. CD магнитола . Датчик отката, ABS, ESP. Усиленная коробка. Надежный коммерческий автомобиль. Не битый, не крашеный. б/п по РФ. Место осмотра: Сигнальный проезд вл.20

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89037667654
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Почему многие соотечественники выбирают иномарки, несмотря на их более высокую стоимость? Объясняют просто: они надежнее и лучше поддаются ремонту в сервисах.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.




Вход на сайт