Продажа Ford Transit, 2009 - характеристики авто


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2009 г, 2.2D, передний привод, грузовой, только из Германии, Состояние отличное, Грузовой отсек обшит фанерой. Грузоподъемность по документам 900 кг (проходит в центр Москвы). Оцинкованный кузов. CD магнитола . Датчик отката, ABS, ESP. Усиленная коробка. Надежный коммерческий автомобиль. Не битый, не крашеный. б/п по РФ. Место осмотра: Сигнальный проезд вл.20

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89037667654
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.




Вход на сайт