Цена Opel Zafira 2011, фото, характеристики


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Zafira 1.8 AT. ПРОДАМ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ СЕМИ МЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! ВЫПУСК ПО ПТС НОЯБРЬ 2011г. ЦЕНА НОВОЙ 880т.р. Автомобиль на гарантии до ноября 2014г. Гарантия полностью на весь автомобиль, все узлы и агрегаты, Авто в эксплуатации с января 2012 г., дополнительно установлено: противоугонная метка и парктроник на русском языке, комплект холодные страны и комплект жаркие страны, резиновые ковры с бортами в салоне и багажнике, в общем полностью подготовленный автомобиль для эксплуатации. Автомобиль продается срочно в связи с покупкой жилья!!! Пока такие фото, будет хорошая погода помою машину и выложу новые фотки!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 3500
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)093-07-19
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Обилие всевозможных автосалонов от различных брендов может привести в растерянность даже опытного автолюбителя, который принял решение купить новую машину.

С покупкой автозапчастей, особенно, если у вас Мицубиси asx, обычно сталкиваются после некоторого срока эксплуатации транспортного средства

С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо




Вход на сайт