Цена Daewoo Nexia 2008, фото, характеристики


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 75hp MT, машинка без проблем ежу на ней на работу, не плолохой вариант для учебы вождения и перемещения по городу, экономичен, вместительный багажник высокий клиренс. Перед новым годом заменил ролик грм и ремень, передние тормозные колодки. Возможен не большой торг. Место осмотра м.Купчино. Перекупщиков просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8(953)352-28-45
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Многие производители автомобилей большое значение придают шумоизоляции выпускаемых ими средств передвижения. Это связано с тем, что тишина в автомобиле при его эксплуатации всегда привлекает потребителей

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.




Вход на сайт