Цена Volkswagen Transporter T4 2008, фото, характеристики


Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Transporter 1.9 TDI 105hp MT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни в отличном состоянии. Покупался в Германии у официального дилера Volkswagen, без пробега по РФ. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. В наличие 2 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Машина 100% не бита, не крашена, пробег оригинальный. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. На все вопросы отвечу по телефону, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 146000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(921)965-38-32
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Сегодня товары к месту назначения доставляются не только с разных уголков страны, но и из-за рубежа.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.




Вход на сайт