Продать Opel Corsa - Санкт-Петербург


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет красный металлик, 1.4 л., 90 л.с., АКПП(чистый автомат), Ксенон, электростеклоподъемники, подогрев зеркал, передних сидений и руля, задний парктроник, АБС, ГУР, климат-контроль, магнитола CD, регулировка руля в 2 положениях, лифт водительского сиденья, подушки безопасности, салон ткань+кожа, комплектация Cosmo. Зимняя резина на стальных дисках, летняя на литых дисках. Сигнализация Шерхан с обратной связью. Иммобилайзер. В отличном состоянии. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 961-82-12
Мобильный: 962-69-06
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.

Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт