Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Машина в отличном состоянии, в максимальной комплектации, без технических проблем, не бит и не перекрашивался ни ни один элемент. Все то пройдены у официального диллера, сервисная книжка с отметками прилагается. Пройдено большое т о на 60000 км с заменой всех расходников, включая ремень грм с роликом, помпу и т д. Установлена сигнализация с пейджером и доводчиками всех стекол,защита мотора, громкая связь, сделана антикоррозийная обработка кузова tectyl. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(911)081-36-11
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Скоро первенство на дороге, которое в настоящий момент занимают модели корейских производителей, похоже, займут модели, произведенные в Китае...

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Грамотный подход к выбору шин – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля. И каждый разумный владелец личного транспорта уделяет этому вопросу максимум внимания.




Вход на сайт