Цена Nissan Qashqai 2008, фото, характеристики


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 4WD MT.Автомобиль куплен в Аврора! Обслуживался у официального дилера! Сервисная книжка! Два ключа! Вложений не требует! Недавно после ТО! Регулярное обслуживание! Бережное отношение! Дефлекторы всех стекол! Полный привод! Резина зима и лето! Возможен торг! Осмотр по договоренности: Центр, Приморский район, м. Пионерская, пл. Ленина! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8(921)337-38-08
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

На российский рынок, наконец то, официально добрался рестайлинговый вариант Chevrolet Captiva. Выпускаемый с 2010 года корейским заводом в Инчхоне, до сих пор российским дилерам он не поставлялся

Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.




Вход на сайт