Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2008 года


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 4WD MT.Автомобиль куплен в Аврора! Обслуживался у официального дилера! Сервисная книжка! Два ключа! Вложений не требует! Недавно после ТО! Регулярное обслуживание! Бережное отношение! Дефлекторы всех стекол! Полный привод! Резина зима и лето! Возможен торг! Осмотр по договоренности: Центр, Приморский район, м. Пионерская, пл. Ленина! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8(921)337-38-08
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.




Вход на сайт