Продать Seat Leon - Санкт-Петербург


Seat Leon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Leon 1.6 MT. Технически модель копирует VW Golf пятого поколения. Динамичный, комфортный и стильный авто. Полный "фарш" + адаптивная педаль газа, кожаный руль, управление магнитолой на руле, удобная посадка (хорошая боковая поддержка + поясничный подпор). Литые диски, зимняя и летняя резина, все документы, 2 комплекта ключей. Авто на гарантии до марта 2013 г. Продается в связи с покупкой паркетника. Перекупщикам просьба не беспокоить!! осмотр по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(968)190-63-49
e-mail:

Seat Leon Санкт-Петербург
Seat Leon Санкт-Петербург
Seat Leon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили торговой марки Infiniti стали выпускать в Японии. Самому бренду уже около 20 лет. Изначально автомобили данной марки начали распространяться в США, Канаде и Мексике

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.




Вход на сайт