Продажа Dodge Intrepid, 2003 - характеристики авто


Dodge Intrepid Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE. В России с 2006 г. Все что необходимо заменено, вложений не требует. А/м обслуживался в Chrysler сервисе на Просвещения (есть все накладные). Двигатель и АКПП в отличном состоянии. Кузов обработан специальным наносоставом (защищает от сколов и УФ) - гарантия еще 2 года. Штатная магнитола (отдам в подарок) заменена на Pioneer (1 DIN) c USB. Установлена хорошая акустика Drugster. Сейчас стоит новая зимняя резина (шипы) NOKIAN HAKKA 5. Расход по трассе 10л., по городу 12л. Заводится с кнопки. Большой, очень удобный, ухоженный автомобиль. Все подробности по телефону. ТОРГ! Пр.Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 138001
Объем двигателя: 2736
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(981)703-74-59
e-mail:

Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.

Китайцы создали самый большой в мире автобус, выпущенный компанией Youngman.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.




Вход на сайт