Купить Dodge Intrepid - фото автомобиля 2003 года


Dodge Intrepid Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE. В России с 2006 г. Все что необходимо заменено, вложений не требует. А/м обслуживался в Chrysler сервисе на Просвещения (есть все накладные). Двигатель и АКПП в отличном состоянии. Кузов обработан специальным наносоставом (защищает от сколов и УФ) - гарантия еще 2 года. Штатная магнитола (отдам в подарок) заменена на Pioneer (1 DIN) c USB. Установлена хорошая акустика Drugster. Сейчас стоит новая зимняя резина (шипы) NOKIAN HAKKA 5. Расход по трассе 10л., по городу 12л. Заводится с кнопки. Большой, очень удобный, ухоженный автомобиль. Все подробности по телефону. ТОРГ! Пр.Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 138001
Объем двигателя: 2736
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(981)703-74-59
e-mail:

Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Dodge Intrepid Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Большинство современных водителей знакомы со всемирно известной маркой автомобильных шин Bridgestone, ведь эта фирма является одним из лидеров в области разработки и выпуска автомобильных покрышек

Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.




Вход на сайт