Цена Renault Clio 2001, фото, характеристики


Renault Clio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Clio 1.6 107hp MT. Автомобиль производства 2001 г., продажа 2002 г., Всего 2 заботливых хозяина, автомашина в идеальном состоянии. Только дилерское обслуживание и только оригинальные запчасти. Дополнительно установлены линзованные фары, "music box" для заводской магнитолы (позволяет подключать любые цифровые носители с музыкой), громкая связь parrot mk6100, сигнализация с автозапуском. В своем классе, пожалуй самая быстрая, надежная и безопасная машина! Отдам только в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87200
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7(921)311-76-43
e-mail:

Renault Clio Санкт-Петербург
Renault Clio Санкт-Петербург
Renault Clio Санкт-Петербург
Renault Clio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях.

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.




Вход на сайт