Цена BMW X3 2008, фото, характеристики


BMW X3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X3 30d 218hp AT. Модель 2008 года. Чёрная на чёрном спортивном салоне с чёрным потолком. ДИЗЕЛЬ. ЕВРОПЕЕЦ. Из Германии через Финляндию паромом. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ!!! АКПП. Климатконтроль. Круизконтроль. Бортовой компютер. Ксенон с омывателями фар. Диски R18. Отличное состояние. Разумный торг при осмотре. Реальному покупателю оригинальные реллинги на BMW X3 - в подарок!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7(921)338-72-02
e-mail:

BMW X3 Санкт-Петербург
BMW X3 Санкт-Петербург
BMW X3 Санкт-Петербург
BMW X3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.




Вход на сайт