Продажа Mitsubishi Lancer, 2008 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT.Машина выпущена в декабре 2007 года, куплена и начало эксплуатации - июнь 2008 года. Состояние отличное, кузов без вмятин и царапин, один хозяин по ПТС. Серьезный электронный и механический противоугонный комплекс (Сигнализация с обратной связью, замок на капот, замок на коробку, 2 замка на рулевой вал, иммобилайзер, электронная секретка. Блокировка задних дверей, дополнительный комплект колес, индикатор внешней температуры, передние противотуманные фары, тонировка, сервисная книжка в наличии. Продаю срочно, в связи покупкой другого авто. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)844-40-04
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.




Вход на сайт