Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT.Машина выпущена в декабре 2007 года, куплена и начало эксплуатации - июнь 2008 года. Состояние отличное, кузов без вмятин и царапин, один хозяин по ПТС. Серьезный электронный и механический противоугонный комплекс (Сигнализация с обратной связью, замок на капот, замок на коробку, 2 замка на рулевой вал, иммобилайзер, электронная секретка. Блокировка задних дверей, дополнительный комплект колес, индикатор внешней температуры, передние противотуманные фары, тонировка, сервисная книжка в наличии. Продаю срочно, в связи покупкой другого авто. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)844-40-04
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Желание отремонтировать автомобиль должно быть подкреплено соответствующими профессиональными навыками и инструментом

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.




Вход на сайт