Купить Ssang Yong Rexton - фото автомобиля 2010 года


Ssang Yong Rexton Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SsangYong Rexton. Машина в отличном состоянии. Один хозяин. Куплена у официального дилера. Запись в ПТС, январь 2011 года. Расход топлива: 8,1 л в городе, 8 литров - смешанный режим, 7,6 – на трассе. ABS, ESP, климат контроль, обогрев зеркал, сидений, центральный замок, сигнализация, автотаймер запуска, электропривод зеркал, все эл. стеклоподъемники, металлические подножки порогов, буксировочное устройство Rexton. Тонировка, парктроник, антидождевые козырьки на стеклах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 28000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(905)206-75-32
e-mail:

Ssang Yong Rexton Санкт-Петербург
Ssang Yong Rexton Санкт-Петербург
Ssang Yong Rexton Санкт-Петербург
Ssang Yong Rexton Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

Мебельный фургон используется для перевозки мебели, бытовой техники, строительного материала и других промышленных товаров

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.




Вход на сайт