Купить Ford Probe - фото автомобиля 1998 года


Ford Probe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 191 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Спортивный автомобиль малого класса с 4-х цилиндровым 16-клапанным инжекторным двигателем Zetec SE объёмом 1,4 мощностью 90 л.с., в отличном состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Масло от замены до замены "не ест". Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Новая резина липучка и новые диски. Полноразмерное запасное колесо. Д/О багажника. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен, рассмотрю варианты. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 8(904)334-69-42
e-mail:

Ford Probe Санкт-Петербург
Ford Probe Санкт-Петербург
Ford Probe Санкт-Петербург
Ford Probe Санкт-Петербург




В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.




Вход на сайт