Продать Mercedes-Benz Vito - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Vito 108 CDI 2.2. Универсальный автомобиль на все случаи жизни в очень хорошем состоянии (внешнем и техническом). Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машина 100% не бита, пробег оригинальный, хранилась в гараже. Дополнительно установлен электроподогреватель двигателя 220V. В наличие 2 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. На все вопросы отвечу по телефону, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 175000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(911)940-57-25 с
e-mail:

Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Строительные и дорожные работы современного уровня просто немыслимы без использования тяжелой техники.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.




Вход на сайт