Продать ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 49 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на нормальном ходу,езжу почти каждый день без проблем.\r\nПроведён кап. рем. двигателя,пробег после 4500 км. масло не ест,заменены все фильтры,ступичные подшипники,колодки передние)Цвет:серебристо темно-фиолетовый,70 л.с.,объем 1.5\r\nКузов с не большими ржавчинами,порог под водительской дверью желательно заварить,проблемы с дверными ручками,вторая передача выподает.ЕСТЬ магнитола CD-MP3,акустическая полка,колонки от форд фокуса 1,чехлы,ремень генератора,передние амортизаторы,насос от прикуривателя,масло ТНК,тормозная жидкость,4 диска литых 2летних шины ПИРЕЛЛИ,4 штампованых диска 5зимних шин,противоугонный блокиратор рулевой колонки,аптечка и т.д.\r\nМашина без критических проблем,заводится с пол оборота в -25 t.\r\nВозможен здравый торг!Возможно по довереннности!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 4500
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89818719007
Мобильный: 89818719007
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.




Вход на сайт