Продажа машины Ford Explorer - Москва, комплектация


Ford Explorer Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Не требует вложений. В течении 2011 года 80% ходовой было заменено (таким образом ходовая как на новом авто). Автомобиль регулярно проходил ТО. На данный момент все жидкости и расходные материалы заменены. Кузов автомобиля чуть приподнят (примерно на 3 см). Новая зимняя резина. Из дефектов: небольшая вмятина рядом с бензобаком, скол на левом переднем крыле, потертое водительское сидение. Место осмотра: Дмитровское ш. 157

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 230000
Объем двигателя: 3996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 89265846682
e-mail:

Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Другие предложения
           




Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.

Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.




Вход на сайт