Продать Lexus GS - Санкт-Петербург


Lexus GS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 659 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus GS 300. Продам японский, бизнес-класса авто Lexus GS300. У автомобиля очень редкий темно-бордовый цвет. Автомашина обладает отличнейшей динамикой, надежностью всех агрегатов и узлов. Например, двигатель 2 jz-ge - это легенда Тойоты, считается двигателем-миллионником. Поставил новый аккумулятор, в морозы заводится отлично. Автомобиль из Америки (сборка Япония), в России с 2009, все время находилась в одних руках. Обслуживание своевременное, на станции Тойота-центр на Лиговке. Недавно менялось масло с фильтрами, колодки по кругу. Продаю не спеша. Посредникам и различным стоянкам-салонам просьба - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)046-72-43
e-mail:

Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Экскаватор-погрузчик идеально сочетает функции фронтального погрузчика и, собственно, экскаватора.




Вход на сайт