Купить Lexus GS - фото автомобиля 2004 года


Lexus GS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 659 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus GS 300. Продам японский, бизнес-класса авто Lexus GS300. У автомобиля очень редкий темно-бордовый цвет. Автомашина обладает отличнейшей динамикой, надежностью всех агрегатов и узлов. Например, двигатель 2 jz-ge - это легенда Тойоты, считается двигателем-миллионником. Поставил новый аккумулятор, в морозы заводится отлично. Автомобиль из Америки (сборка Япония), в России с 2009, все время находилась в одних руках. Обслуживание своевременное, на станции Тойота-центр на Лиговке. Недавно менялось масло с фильтрами, колодки по кругу. Продаю не спеша. Посредникам и различным стоянкам-салонам просьба - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(950)046-72-43
e-mail:

Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Сегодня на рынке много предложений, касающихся транспортировки грузов, поэтому найти свою нишу не так-то просто

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.




Вход на сайт