Купить Renault Koleos - фото автомобиля 2008 года


Renault Koleos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 749 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Koleos. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины. Имееться видиорегестратор, зимние резиновые коврики, поддон в багажнике а также датчик давления и температуры в шинах. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. B салоне не курили, чистый и ухоженный. Оформлена страховка каско до июля 2012ода "Югория". Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(921)763-27-03
e-mail:

Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Renault Koleos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.




Вход на сайт