Цена ГАЗ Волга 3110 1999, фото, характеристики


ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двигатель переведен 92 бензин магнитола с флешкой и картой памяти + 4 динамика дополнительные фары на бампере аккумулятор 75 а.ч. бак на 70 литров зимняя резина yokohama на литье, в эксплуатации с декабря 2011 поменяно масло фильтры и расходники передние электростеклоподъемники и центральный замок сигнализация с обратной связью, 2 комплекта ключей дополнительное освещение багажника на машине вовремя менялись расходники, хорошо заводиться и едет. разумный торг при осмотре

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79046054327
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.




Вход на сайт