Продажа автомобиля Ford Fiesta 2008 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера.Своевременное прохождение ТО. Сервисная книжка со всеми отметками. НА ГАРАНТИИ ДО ИЮНЯ 2012 ГОДА!!!! Сборка Германия,Комлектация Ghia. В салоне не курили. Дополнительная шумоизоляция, магнитола 2DIN MP3 c USB входом, кондиционер, бортовой компьютер, ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности , электро стекла и зеркала с подогревом, регулируемая рулевая колонка, подлокотник, руль и КПП - кожа, сигнализация с обратной связью,полный комплект ключей и брелков от сигнализации, тонировка. 2 комплекта резины на штамповаyных дисках(лето+зима).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79119372344
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.




Вход на сайт