Цена Ford Fiesta 2008, фото, характеристики


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера.Своевременное прохождение ТО. Сервисная книжка со всеми отметками. НА ГАРАНТИИ ДО ИЮНЯ 2012 ГОДА!!!! Сборка Германия,Комлектация Ghia. В салоне не курили. Дополнительная шумоизоляция, магнитола 2DIN MP3 c USB входом, кондиционер, бортовой компьютер, ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности , электро стекла и зеркала с подогревом, регулируемая рулевая колонка, подлокотник, руль и КПП - кожа, сигнализация с обратной связью,полный комплект ключей и брелков от сигнализации, тонировка. 2 комплекта резины на штамповаyных дисках(лето+зима).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79119372344
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Скоро первенство на дороге, которое в настоящий момент занимают модели корейских производителей, похоже, займут модели, произведенные в Китае...

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину




Вход на сайт