Продажа Mitsubishi Lancer, 2008 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer. Торг! Автомашина имеет отличное состояние (внешнее и техническое). Приобреталась и обслуживалась у официального дилера всегда. Все тех. обслуживания проходились согласно инструкции (последнее пройдено совсем недавно). Устанавливал только лишь оригинальные запчасти. Менялись все "расходники" вовремя. Серв. книжка. два комплекта ключей. В авариях не участвовал. Краска родная. Гаражное бережное хранение. Аккуратная и внимательная очень эксплуатация. Запасное колесо полноразмерное. В салоне никто не курил, чистый и ухоженный. Продам из- за покупки другого авто. На ваши все вопросы отвечаю по телефону. Только обоснованный торг. и при осмотре. Просьба всем менеджерам и перекупщикам "не звоните!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 73300
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)288-18-05
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовые автомобили пользуются сегодня огромной популярностью, причем как небольшие грузовички, для передвижения в городских пробках, так и огромные мастодонты, способные вести многотонный груз хоть на край света

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.




Вход на сайт