Продажа Suzuki Grand Vitara, 2005 - характеристики авто


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается джип, 3-хдверник в отличном состоянии, 94 л. c. пробег 95 000, полный привод, обогрев зеркал, пережних сидений, сигнализация, противоугонка, не битый, кол-во хозяев - 1.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Элла
Мобильный: 910-17-04
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.




Вход на сайт