Продать Toyota Harrier - Санкт-Петербург


Toyota Harrier Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 960 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Toyota harrier 2005 г,Привезёна в Россию из Японии в 2008 году..В отличном состоянии,кожанный салон.,В ДТП автомобиль не участвовал.пробег 43000 км.Полный привод,2,4л. 145 лс. 89219620169-Сергей

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 43000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89500461696
e-mail:

Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт