Купить Volkswagen Sharan - фото автомобиля 2005 года


Volkswagen Sharan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Sharan 1.9 TDI 4Motion. Машина куплена была в «Авто Пулково». Имеется : 2 комплекта ключей, новый аккумулятор, ходовая в идеальном состоянии, новая зимняя резина, действующая на ускорение система блокировка двигателя, парктроник (передний и задний) (противоугонная система), , фаркоп и дуги. Своевременное обслуживание, вложений не требует, недавно после тех. обсл., отношение было бережное , салон не прокуренный. Место осмотра: м. Московская Просьба менеджеров салонов и автостоянок не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 159000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7(921)937-78-28
e-mail:

Volkswagen Sharan Санкт-Петербург
Volkswagen Sharan Санкт-Петербург
Volkswagen Sharan Санкт-Петербург
Volkswagen Sharan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Обледенение, загрязнение фар – частая проблема, с которой сталкиваются все водители без исключения. И есть выход который...

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.




Вход на сайт