Цена KIA Spectra 2009, фото, характеристики


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Spectra 1.6 MT 330т.р 2009г Пробег 53 тысячи км. Все ТО вовремя проходила. Все стеклоподъемники электро. Стоит отличная музыка 2din голова и усилитель JVC цифровой, также саб. Пионер и конденсатор Пионер+2 блина Mac audio. Сделано чип тюнинг двигателю Посмотреть можно в Старой деревне,Технологический институт.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: 8(921)390-05-85
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.




Вход на сайт