Цена Ford Mondeo 2003, фото, характеристики


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo 2.0 TDCi. (универсал), вишневый металлик, диз., МКПП, 2 л, 130 л. с., перед. привод, ABS, EBD, 157 тыс. км, отл. сост., противотуман. фары, сигн., иммобил., центр. замок, климат-контроль, усил. руля, все эл. стеклопод., обогрев зеркал, эл. зеркала, темный CD, склад. заднее сиденье, регулируемое. водит. сидение по высоте, регулируемое пассаж. сидение по высоте, В РФ с 2006 г. обогрев сидений, второй хозяин. Обслужен, в хорошем состоянии вложений не требует. Родное,с обогревом лобовое стекло. Торг только при осмотре - возможен. Посредников прошу не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 1570
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(952)351-25-71
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.




Вход на сайт