Купить Audi A6 - фото автомобиля 2000 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приветствую! Ауди А6. Я один хозяин в России. (Приехала в 2007 году) Всё работает отлично. По двигателю и акпп все в порядке. Заменены две передние полуоси GKN (в сборе со шрусами). Заменены все рычаги и стабилизаторы передней подвески Лемфёрдер. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Салон светлая кожа. Музыка Bose (9 колонок). Легкосплавные оригинальные диски R17. Полноразмерная запаска. Броня картера и акпп Шерифф. Резина "полсезона" всесезонка. Комплекс защиты: замок на капот, на коробку, обратная связь с брелоком, и опции дополнительной защиты (расскажу при продаже). Разгон до 100 км/ч 7 секунд, расход около 16 литров по городу. Электрический люк. Полный привод. Машина в отличном состоянии, поэтому торг только обоснованный. Звоните, Вам будут рады

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2671
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Телефон рабочий: 89217678199
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Сейчас все больший оборот набирает количество транспортных средств, их усовершенствование, оптимизация.

Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.




Вход на сайт