Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT, машина правда в очень и очень хорошем состоянии,я всего один хозяин, автосалон не прокурен, кузов, двигатель находятся в отличном тех. состоянии, встретиться для осмотра можно в Рыбацком или, если нужно, подъеду куда Вам надо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 114000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(911)720-71-03
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для любого автомобилиста не секрет, что качественное и своевременно замененное моторное масло, является залогом хорошей работы двигателя машины.

Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?




Вход на сайт