Цена Toyota RAV 4 2007, фото, характеристики


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 834 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota RAV4 2.0 152hp AT. Самая полная комплектация!!! Автомашина в отличном состоянии, куплен и обслуживался ТОЛЬКО у ОД!!! Все отметки есть в сервисной книжке!!! Внешний вид отличный -нового автомобиля!!! Хозяин один. Бережная эксплуатация!!! Установленная дорогая сигнализация типа - "свободные руки", открыть/закрыть без ключа!!! Если пожелаете любые проверки проводятся за Ваш счёт! Перезвоните - все покажу и расскажу!!!! Любой аргументированный торг приветствую!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ АВТОСАЛОНЫ, ПЕРЕКУПЩИКОВ И ПРОЧИХ "АГЕНТОВ"!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(921)579-54-07
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.




Вход на сайт