Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2007 года


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 834 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota RAV4 2.0 152hp AT. Самая полная комплектация!!! Автомашина в отличном состоянии, куплен и обслуживался ТОЛЬКО у ОД!!! Все отметки есть в сервисной книжке!!! Внешний вид отличный -нового автомобиля!!! Хозяин один. Бережная эксплуатация!!! Установленная дорогая сигнализация типа - "свободные руки", открыть/закрыть без ключа!!! Если пожелаете любые проверки проводятся за Ваш счёт! Перезвоните - все покажу и расскажу!!!! Любой аргументированный торг приветствую!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ АВТОСАЛОНЫ, ПЕРЕКУПЩИКОВ И ПРОЧИХ "АГЕНТОВ"!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(921)579-54-07
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Используя различные доработки, можно увеличивать возможности своего автомобиля и делать более привлекательным его внешний вид.




Вход на сайт