Продать Subaru Legacy - Санкт-Петербург


Subaru Legacy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 969 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Legacy 2.0i CVT. Автомобиль точно в идеальном состоянии- совсем как новый. Был куплен - май 2010г. Стоит на гарантии до 05. 2013г. Покупался и так же обслуживался у оф. дилера, так же все нужные ТО пройдены. Установлено было дополнительное оборудование: защита картера, защита диф., защита АКПП, хороший охранный комплекс.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 19900
Объем двигателя: 1994
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(921)376-62-02
e-mail:

Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа

Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.




Вход на сайт