Продать ВАЗ Kalina - Санкт-Петербург


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина выпуска 2008г. покупалась в салоне, май 2009 года. В салоне никогда не курили, хорошее состояние. Один собственник. Хэтчбек, серебристого цвета, 70000 км переднеприводная, 1.6 л, механика, бензин, бортовой компьютер, иммобилайзер, литые диски, сигнализация, передние стеклоподъемники электро. В придачу дается летняя резина. Продается в связи с переездом на жительство в другой стране.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8(904)516-16-38
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была ухоженной, современной и неотразимой. Вряд ли у кого-то есть желание ездить на ржавой, поцарапанной колымаге

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.




Вход на сайт