Цена ВАЗ Kalina 2008, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина выпуска 2008г. покупалась в салоне, май 2009 года. В салоне никогда не курили, хорошее состояние. Один собственник. Хэтчбек, серебристого цвета, 70000 км переднеприводная, 1.6 л, механика, бензин, бортовой компьютер, иммобилайзер, литые диски, сигнализация, передние стеклоподъемники электро. В придачу дается летняя резина. Продается в связи с переездом на жительство в другой стране.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8(904)516-16-38
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт