Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2009 года


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 747 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

KIA SPORTAGE, 11.2009 г.в (в эксплуатации. с февраля 2010г) 2.0i, 142л.с. 16V. надёжный и экономичный, двигатель), 4*4 (полный привод - блокируется вискомуфта), ТИПТРОНИК - АВТОМАТ (возможность есть ручного переключения), 1-й хозяин, синий металл., идеаль. состояние, ухоженный, гаражного хранения. Купленный и обслуживался у дилера, 42т.км (сервисная. книжка., все ТО, последнее проведено 05.09.11г). НА 100% не бился! Десять подушек безопасности. Защита ДВС+КПП Автомобиль не требует вообще денежных вложений. ТО до конца 2011г. (переоформляться будет на нового хозяина.) Отлично управляется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1975
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(960)256-90-78
andrey82@bk.ru

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы будете выбирать устройство среди недорогих видеорегистраторов, то вряд ли вы получите достойные параметры и хороший уровень съёмки

Владельцы автомоек, испытывая жесткое влияние со стороны конкурирующих организаций, рано или поздно встают перед невозможностью увеличения доходности, дальнейшего развития бизнеса

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.




Вход на сайт