Продажа Opel Astra, 2011 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 819 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомашина куплена новой - июль 2011 года. По ПТС так же 2011 год. Имеется гарантия на машину по июль 2014 г. Машина в отличном тех. состоянии (состояние нового автомобиля), гарантия ещё на 2 г. и 6 месяцев, стоит всё, только люка нет, салон кожа- комбинированный ( би-ксеноновые фары с контролем высоты потока, поддержкой уровня светового пучка, NAVI с картами России и Европы, CD500, 7 динамиков, усилитель на 4- е канала по 20 Вт, русскоязычная информация, электрические зеркала и т.п.). диски на 17 дюймов, великолепная резина! Эксплуатировался без ДТП. Автомашина приобретена в салоне Атлант-М, 5 июля 2011 г. новой! Максимальная комплектация. Цена для новой машины сегодня 951 000 руб! Продается срочно!!!!!!! Спешите приобрести!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)825-17-77
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными




Вход на сайт