Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Автомашина покупалась в автоцентре «Рольф-Витебский». Обслуживание делалось всегда лишь у официального дилера, сервисная книжка имеется. Состояние автомобиля оцениваю на отлично, никаких вложений не требуется, регулярное обслуживание согласно инструкций, хранилась в гараже. Не так давно выполнено ТО, в салоне не накурено. Комплекты летней и зимней резины есть в наличии. Относились к авто бережно. Разумный торг только при осмотре уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(963)319-12-82
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

В наши дни автомобиль стал обыденностью, транспортом, которым пользуемся ежедневно...

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.




Вход на сайт