Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 2.0 FSI 4motion MT. в комплектации Highline,2FSI 4Motion (с полным приводом). Стоят спортивные передние сиденья, подсвечено пространство для ног спереди, многофункциональный индикатор, кондиционер автоматический "Climatronic" двухзонный, Датчик дождя, салон комбинированный (кожа+замша), управление ближним светом фар автоматическое, стеклоподъемники передние и задние - электро, электромеханический усилитель руля - регулирует усилие в зависимости от скорости, электрический стояночный тормоз управляется кнопкой на торпеде, круиз-контроль, внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, би-ксенон адаптивный, противооткатная система Autohold? 2 комплекта резины, сигнализация с канмодулем, управление с ключа + gsm месенджер, навигационная система (RNS510) установлены карты по России и Европе, имеется громкая связь(VW premium). Автомобиль обслуживается и ремонтируется у официального дилера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7(911)274-05-79
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.




Вход на сайт